Обо мне

Моя фотография
Живу, творю и вытворяю :) Место обитания - Славянск Донецкая обл. Интересуюсь разными вещами, есть желание много попробовать. Основные направления - свадебный декор, скрапбукинг, декорирование бутылок. Сделаю на заказ в различной тематике;) Написать мне можно irzja2505@mail.ru или позвонить 099 925 81 12

24 сентября 2012 г.

Бутылка свадебная.

Девочки, привет!
Пропала совсем) Заказики появились, Ева заболела, уже недельку лечим. Пьем антибиотики, застудили все что можно - горлышко, носик с соплями, а самое больное ушки. Температурила. И плакала уже над ней, главное не пойму откуда, вроде и одеваемся, и шапки носим, на ветру  нигде не сквозились... Ушки уже слава Богу прошли, но еще долечиваемся.
О красивом) Сегодня покажу бутылочку свадебную с фото.
Завитки на бутылке выкладывала из ниточек, ну а остальное все понятно :)

 Фотография хорошая такая, приятная пара.
Делала ярлычок с надписью "Вместе не разлей вода!", попросили что-то связанное с водой делать, еще рамочка волной идет. Люди близкое отношение  имеют к бассейну у нас в городе.
На фото правда белая бутылочка на солнце очень засвеченной получилась, но перефотографировать возможности уже не будет)) Фоткала кстати в кафе на летней площадке, красивый столик :)
Пока всё, обнимашки :)


18 комментариев:

  1. Ирин, завитки твои просто убили наповал, вот терпения то надо! Лечитесь и больше так не болейте!

    ОтветитьУдалить
  2. Да, завитки шикарны, просто супер! Выздоравливайте окончательно и будьте всегда здоровы!!!

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красивая бутылочка получилась, завитушки просто бомбецкие))))

    ОтветитьУдалить
  4. Очень светлая получилась, хорошая, позитивная... И пара на фото красивая :) Пусть у них все будет хорошо. А у вас - еще больше заказов для хороших людей ;)

    ОтветитьУдалить
  5. ой, малята, не хворайте! мої теж відшмаркали і відкашляли, якусь вірусяку підцепили... тепер і я вся зашмаркана по п"ятки((( а ми навіть в садок не ходимо...
    пляшка шикарна! така нарядна! ти молодець! заказів тобі по-більше!:)

    ОтветитьУдалить
  6. Девоньки, спасибо мои хорошие :) Как приятно вас читать, хвАлите меня)))
    Наташ, выздоравливайте! Мы кстати не в садике и подхватили, началось все в воскресенье (а не в пятницу и не в субботу), незнаю, может недолеченности насморка пошли осложнением... Не кашляет уже радостно, что ниже не пошло, а так вылечим конечно, с садиком может чуть повременим, после антибиотиков окрепнем чуток)) Всё будет Гуд :)

    ОтветитьУдалить
  7. Иришка бутылочки классные получились! Жаль, что твоя Ева заболела! Выздоравливайте скорее! Я тоже всегда над своими ревела, особенно когда болезнь надолго затягивалась! Ириш, в библии есть красивое выражение о любви связанное с водой "Большие воды не могут потушить любви, и реки не зальют её" Песнь песней 8:7.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Галя, спасибо за тёплый комментарий)) Библия книга мудрая, вот бы еще понимать все, что там написано :) На данном этапе жизни я более философски к таким вещам отношусь, библию трактуют очень по-разному (кто как понял наверно, тот так и поясняет) и каждое разъяснение будет близко к правде. Я наверно еще не доросла до чтения этой книги, отношусь с уважением к тем, кто к ней близок (но если честно не люблю тех, кто пытается навязываться по телефону, на улице. К тебе это не относится)))) Я о совершенно незнакомых людях :)

      Удалить
    2. Иришка, всему свое время!

      Удалить
  8. ты мастер на придумки) Прикольно смотрится узор шнурочный. Но мороки же сколько!) Круто!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. )))) Спасибо :) Это придумали до меня :) Когда-то МК по декору вазочки попадался, только там еще из шпатлевки шприцем полубусинки делали)) Эффект красивый получается. А по времени примерно 1,5-2 часа ушло на "завивку" :) Считаю не так уж и много))

      Удалить
  9. Ирочка! Очень понравилась бутылочка! Ты умничка!! Выздоравливайте!!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Ира, привет! Рада, что Ева уже выздоравливает. Главное, пролечитесь полный курс, даже если ушки уже не будут болеть.
    Бутылочка здоровская, завитушки оч. понравились!!!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Лечим)) Антибиотики уже не пьем, ушки сказали еще по-капать и насморк вылечить осталось.
      Рада, что бутылочка нравится :)

      Удалить
  11. Очень красивая и романтичная бутылочка!!! :)

    Евочке крепкого здоровья!!!

    ОтветитьУдалить